• ФГБНУ ВНИИ «Радуга» примет участие с 14-16 февраля 2019г. в выставке «АгроЭкспоКрым» в г. Ялте.

    07 февраля 2019 г.

  • С 14 по 16 февраля Всероссийский научно-исследовательский институт систем орошения и сельхозводоснабжения «Радуга» примет участие в VII специализированной аграрной выставке «АгроэкспорКрым 2019», которая пройдет в г. Ялте, ГК «Ялта-Интируст».

    «АгроЭкспоКрым» – это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

    Уже седьмой год выставка создаёт международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства в Крыму с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности.

    ФГБНУ ВНИИ «Радуга» приглашает всех желающих на свой стенд №57, где представит ряд уникальных технологий и технических средств орошения, разработок и проектов, отвечающих нынешним запросам сельхозтоваропроизводителей, КФХ и органам управления АПК, а также Вашему вниманию будут представлены нормативно-методические разработки института.
    Мероприятие органично совмещает аграрные традиции с инновационными решениями. На протяжении 3 дней площадь в 3500м2 станет ареной демонстрации самых последний тенденций в сфере агробизнеса.

    Традиционно крупнейшим сегментом выставки является сельскохозяйственная техника и оборудование. Однако, новинки будут представлены во всех разделах выставки – это системы водоснабжения и орошения в сельском хозяйстве, удобрения и средства защиты растений, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, комбикормовое оборудование.

    «АгроЭкспоКрым» – это крупнейшее деловое мероприятие, ориентированное на специалистов и руководителей предприятий агропромышленного комплекса. Тематические семинары, круглые столы, конференции, демонстрации новейшей сельскохозяйственной техники и продукции дают возможность всестороннего ознакомления с тенденциями развития отрасли.

    Ждём Вас на нашем стенде!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.